Kongressteam

Barbara Blaha

Politische Leitung Momentum

eMail: office@momentum-kongress.org


Foto Leonhard Dobusch

Leonhard Dobusch

Wissenschaftliche Leitung Momentum

eMail: leonhard.dobusch@uibk.ac.at

Website: www.dobusch.net


Bild Josef Weidenholzer

Josef Weidenholzer

Ehrenpräsident Momentum

eMail: josef.weidenholzer@jku.at


Foto Alexander Obermüller

Alexander Obermüller

Organisatorische Leitung Momentum

eMail: office@momentum-kongress.org


Bild Sara Hassan

Sara Hassan

Momentum Team

eMail: sara.hassan@gmx.at


Ludwig Dvorak 140x215

Ludwig Dvorak

Momentum Team

eMail: ludwig.dvorak@reflex.at


Bild Barbara Hofmann

Barbara Hofmann

Momentum Team

eMail: barbara.hofmann@reflex.at


Foto Matthias Moser

Mathias Moser

Momentum Team

eMail: matmoser@wu.ac.at

Website: wu.ac.at/moser-mathias


Bild Barbara Kapeller

Barbara Kapeller

Momentum Team

eMail: barbara.kapeller@reflex.at


Bild Florian Wenninger

Florian Wenninger

Momentum Team

eMail: florian.wenninger@univie.ac.at

Website: univie.ac.at/florian-wenninger


Foto Angelika Striedinger

Angelika Striedinger

Momentum Team

eMail: angelika.striedinger@univie.ac.at


Bild Jakob Kapeller

Jakob Kapeller

Momentum Team

eMail: jakob.kapeller@jku.at

Website: www.jakob-kapeller.org


Foto Matthias Schnetzer

Matthias Schnetzer

Momentum Team

eMail: matthias.schnetzer@akwien.at


Foto Martina Lettner

Martina Lettner

Momentum Team

eMail: martina.lettner@gmx.at


Foto Georg Hubmann

Georg Hubmann

Momentum Team

eMail: georg.hubmann@jbi.or.at

Website: www.jbi.or.at


Bild Jabok Huber

Jakob Huber

Momentum Team

eMail: jakob.huber@gmail.com

Website: blogs.webzeilen.net/huber